Эзотерика

Решено

Ночи доброй дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50. Волнует такой вопрос, выходные действительно прошли у меня дома) чей-то прогноз сбылся.. Как пройдет у меня наступающая неделя?) спасибо за - вопрос №4451200

ответы!) 🤭🙏 изображение из вопроса - Ночи доброй дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50. Волнует такой вопрос, выходные действительно прошли у меня дома) чей-то прогноз сбылся.. Как пройдет у меня наступающая неделя?) спасибо за

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    без всяких потрясений и неприятностей. вы получите сообщения или известия от человека которого держите в своём сердце. так же встреча будет у вас в вашем доме с подругой разговор общения карта отдых от этой подруги будет и предложения

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет неделя.

    август 30, 2021 г.