Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я хочу написать вам вот о чём. С недавних пор некоторые граждане повадились отпугивать собак, которые лают ночью, петардами, пугая последних и окружающих людей ( и меня тоже), - вопрос №4451215

живущих неподалёку. Скажите, можно ли что то с этим сделать? Уже, честно говоря, хочется нецензурно выражаться в адрес этих товарищей. Я понимаю, что скорее всего, им глубоко безразлично на животных и окружающих, когда они это делают, но почему и животные и люди должны страдать от этих индивидуумов? Благодарю!

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Даниил. Если это происходит ночами, желательно заснять происходящее на смартфон и с этой записью в качестве доказательства обратиться к участковому уполномоченному полиции,, для возбуждения адм. дела и привлечения хулиганов к ответственности.

    август 30, 2021 г.