Эзотерика

vip

Добрый день! Помогите, последнее время меня только волнует вопрос материальный, не могу даже на секундочку не думать об этом, хочется много зарабатывать, но нет сил или возможностей ( не вижу их) всё - вопрос №4451364

холит по кругу, одни мысли и вечный стресс из-за этого. Олеся 10.07.1988 кемеровская область междуреченск 18:30

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    А в чём помощь нужна не понятно немного, много негатива закрыта негативом жизненные дороги в том числе и денежный канал, чтобы увеличить доход нужно всё это чистить открывать и привлекать в жизнь тогда все будет

    август 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробуйте сменить работу. Скорее всего, именно в ней дело. И почистите денежный канал.

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой прибыль будет.

    август 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас закрыт денежный канал… поэтому воду черпаете решетом…

    август 30, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В такой ситуации поможет концентрация энергии и направление её именно на ту сферу, которая вас интересует. Есть различные методы для этого.

    август 31, 2021 г.