Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро,дорогие эксперты Стоит ли мне самой написать Михаилу или оставаться в ожидании?Наталья 14.01.1977 - вопрос №4451466

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Писать точно не стоит и сидеть-ждать тоже. В жизни должно быть много интересных дел, чтобы и не вспоминать какого-то одного мужчину, если он долго не пишет.

    август 30, 2021 г.
  • Наталья, мне показано, что стоит самой, потому что вы идете женщиной решительной и сильной, и вам не след труситься и ожидать в этот раз Михаила

    август 30, 2021 г.