Психология

Добрый день! Мне мой мужчина предлагает секс по переписке. Прислать стоны,фото, видео .Что он хочет донести этим до меня. Как понять его мысли? - вопрос №4451511

Вопрос задан анонимно август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Почему вы решили, что этим он хочет вам о чем то сказать? Виртуальный секс это игра. Он предлагает вам участие в этих играх.

    август 30, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Да, тут не мысли. Тут желания.

    август 30, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Он открыто сказал Вам чего он хочет — порно фото и видео — для чего? возможно, его это возбуждает. Вопрос в другом — Вы готовы присылать ему всё это или нет?

    август 30, 2021 г.