Психология

ПОСТОЯННО ЗАНЯТ И ХОЧЕТ ВСТРЕТИТСЯ НО У ЕГО ТАКАЯ РОБОТА ЧТО ГРАФИКА НЕТУ ОН И НА ВЫХОДНЫХ РАБОТАЕТ НО Я ЕМУ ОЧЕНЬ НРАВЛЮСЬ - вопрос №4451644

Вопрос задан анонимно август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, ведь работает он не 24 часа, есть время и на другие моменты жизни, можно ведь взять и отгул, отпуск, верно, но ведь дело в другом — что испытываете Вы? чего Вы ждете и хотите? и можете ли Вы продолжать дальше общаться и ждать встречи?

    август 30, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    И какой вопрос у Вас к психологам в связи с этим манифестом?

    август 30, 2021 г.