Эзотерика

Решено

Добрый день. С мужем в браке 11 лет. Пол года назад была крупная ссора. Вместе не живем. Но каждые выходные проводим вместе. Он очень тяжелый - вопрос №4451715

человек. Но чувства еще не прошли. Есть ли будущее нашим отношениям. И стоит ли спасать брак?

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно указывать имена данные о рождении для подробного просмотра, кратко ответ карт, в вашем разрыве замешано третье лицо развели магией, пока не убрать и не вернуть все вместе вы не будете

    август 30, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    На вас воздействие нужна чистка.

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да стоит сохранить брак

    август 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужно бы спасти, но хватит ли Ваших сил? Вряд ли. Тем более, что спасать отношения готовы только Вы.

    август 30, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Да, есть будущее. Но спасать специально не стоит. Постепенно само собой станете ближе друг к другу.

    август 30, 2021 г.