Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личной жизни хорошего? Будет ли человек для любви и серьезных отношений. Юлия 6 декабря 1988 - вопрос №4451749

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Будут серьёзные отношения в начале следующего года, которые перерастут в большее.

    август 30, 2021 г.

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Отношения будут, если вы будете действовать, а не сидеть в тереме и ждать, когда принц сам к вам приедет. Все будет хорошо. Успехов вам.

    август 30, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, рядом с вами есть такой человек, который к вам относится неравнодушно, стоит к нему присмотреться, время для любви и серьёзный отношений для вас в самом разгаре, к концу этого года можете составить пару.

    август 30, 2021 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни хорошие перспективы. Серьезные отношения будут выстроены- И кстати говоря хорошая совместимость, близкий по душевному складу человек.

    август 30, 2021 г.
  • Ваш человек появится зимой.

    август 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    На период 12 месяцев серьезная подстава может быть от мужчины огненного типа (горячий, импульсивный, к Знакам Зодиака это определение не относится). Разрушение воздушных прекрасных замков прояснение того, на что сейчас закрываете глаза.

    август 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такого мужчину вы уже  встретите  в  ваши 33  года.И будете  счастливы.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    в 2022 году будет надежный мужчина.

    август 30, 2021 г.

    Лоруна

    760-й в Эзотерике

    Вам нужно избавиться от ненужного. От навязчивых идей переосмыслить получаемую информацию. И для того, чтобы изменилось в вашей к жизни к лучшему, исполнялись желания, надо переосмыслить нерешенные прошлые проблемы, которые влияют на происходящее сейчас. Приостановить активные действия. Сделать паузу. Решение вопроса выйдет за рамки срока, который вы себе определили.

    В отношениях не надо придумывать чего-либо. Надо прекратить несерьезные отношения и освободить место для новых перспективных отношений, тех, которые желаете.

    август 30, 2021 г.