Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты. Отношение мужчины ко мне и когда будет встреча. Анна и Дмитрий - вопрос №4451988

изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты. Отношение мужчины ко мне и когда будет встреча. Анна и Дмитрий изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты. Отношение мужчины ко мне и когда будет встреча. Анна и Дмитрий

Вопрос задан анонимно август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

  • Сдержанное, он думает о вас, встреча будет осенью

    август 30, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение мужчины к вам серьезное настроен на встречу, будет ухаживать красиво, будет поддерживать вас. Хороший мужчина стоит попробовать построить с ним отношения. Встреча должна быть в течение двух недель или двух месяцев идёт число два.

    август 30, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    встреча будет однозначно, отношение сдержанно — хорошее

    август 30, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношение отличное.Встреча будет начало осени…

    август 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина делает выбор с кем ему быть, находится в стадии этого выбора и к вам  есть конечно же  не малая  симпатия.как к женщине.Встреча можетсосотся  по вашей  инициативе, если вы сами о себе  напомните.

    август 30, 2021 г.
  • Есть проблемы с финансами у него, ещё он кому-то давал деньги, будет возврат денег запоздалый.Есть препятствия.Что касается чувств, дорогая ему,, но есть определенные страхи выйти за рамки своей жизни.Встреча будет в осенний период.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчине Вы очень нравитесь, есть сильная симпатия․ Встреча будет в течение 2х месяцев․

    август 30, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у него глубокие, но сдержанные чувства к вам! Он не показывает их. На встречу надеется, ищет повод. Встреча будет ближайшее время!

    август 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обида, недопонимание, конфликт, из-за которого страдают оба. Встреча и крупный разговор предстоят в сентябре.

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатий к вам. На днях будет встреча.

    август 31, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения эти очень перспективны, встреча состоится по его инициативе. Подождите немного времени, главное не делайте шаг первой, это немного затормозит ситуацию.

    август 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина хочет самоутверждаться за счет Вас.Любитель помолчать и помучить молчанием.В ближайшем месяце встреча.

    август 31, 2021 г.