Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, переезд, будет ли у меня в жизни ? В этом ли году ? Планирую открывать визу в ближайшее время но в другой стране .удастся ли ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4452001

изображение из вопроса - Скажите, переезд, будет ли у меня в жизни ? В этом ли году ? Планирую открывать визу в ближайшее время но в другой стране .удастся ли ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    переезд будет в начале следующего года, удастся открыть визу

    август 30, 2021 г.

    jr

    17-й в

    В этом году уедете, Вы откроете туристическую визу успешно. И уедете сразу когда захотите. Вы уже готовы.

    август 30, 2021 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте да переезд будет в течении 7 недель, вам удастся только нужно вам поторопится.

    август 30, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    переезд точно будет в самом начале года а визу сделаете где то в октябре ноябре

    август 30, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. До конца текущего года переезда не будет. В Вашей жизни скоро произойдут кардинальные перемены, которыми Вы будете довольны. Ещё на ситуацию влияет мужчина, возможно из-за него откажетесь от переезда. Визу откроете. Правда придется потрудиться над этим вопросом, много сил и времени уйдёт на оформление.

    август 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд.

    август 31, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Удастся. Виза будет дана вам-следом развитие отношений, отношения будут очень серьезными и весомыми.

    август 31, 2021 г.