Эзотерика

vip

Здравствуйте болит голова и давление неделю держиться, можете сказать причину, может от уколов отказаться или костоправ что то повредил, или что то другое? И это на днях закончиться или нет? Дата - вопрос №4452058

рождения 26.02.87 изображение из вопроса - Здравствуйте болит голова и давление неделю держиться, можете сказать причину, может  от уколов отказаться или костоправ что то повредил, или что то другое? И это на днях закончиться или нет? Дата

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Головная боль и давление могут быть вследствии смещения шейных позвонков, которые в сврю очередь пережимают артерии. Сходите сделайте рентген шеи и доплер сосудов шеи и головы.
    После прививки от ковида многие жалуются на повышенное давление в том числе.

    август 30, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это     вероятность от  уколов -     далеко не   все лекарства    не имеют последствий.

    август 30, 2021 г.