Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Вопрос, почему мужчина так - вопрос №4452112

Странно себя повел-
Общались встречались а потом пропал примерно на полгода.

И снова пишет иногда, предлагал встречу, зачем?

Он311080
Она271087

Вопрос задан анонимно август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Айне

    466-й в

    Появился другой интерес, поэтому исчез. Немного приелось и пошли ссоры, хочется разнообразия, а заодно и самооценку себе повысить можно — поэтому делает шаги к возобновлению отношений. Там наладится,- вновь исчезнет. В целом, серпантинообразный тип отношений, всё по классике.

    август 30, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    По вопросу ожидайте в личном вскоре большие перемены в лучшую сторону.

    август 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Параллельные отношения. Мужчинам чем больше женщин, тем лучше. Острая увлеченность там прошла, вот и вспомнил Вас.

    август 31, 2021 г.