Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж .за кого и каким он будет. Как познакомимся? Будут ли ещё дети у меня? Юля 6 декабря 1988 - вопрос №4452164

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    выйдете, он будет старше Вас аж на лет 10 и будет один ребёнок с ним, мальчик

    август 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вашей  судьбе двое деток идет.С вашим мужчиной  вы познакомитесь   через год.Вас познакомят с вашим ровестником,  высокого роста  и шатена с зелеными  глазами.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдете. Одиночества нет. Этот человек, в первую очередь, будет отвечать Вашим интересам.

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете замуж, родите ребенка, и забудете о своих переживаниях. Через два-три года у Вас будет полноценная семья. Познакомитесь через друзей ( знакомых, родственников).

    август 31, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Да, Вы выйдете замуж. Он будет доброго и веселого нрава, жизнерадостный т эмоциональный мужчина. Ответственный. Талантливый. Будет создавать Вам праздник по жизни. Будет любить праздник. Да, дети еще будут.

    август 31, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Выйдите замуж за человека с которым у вас сейчас уже есть «странные» отношения....

    Вы сможете повлиять на него, и он сам изменится и вы будете счастливы вместе

    август 31, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Обыкновенный мужчина старшего на два года, познакомитесь в небольшом заведении, это кстати произойдет в начале декабря этого года. От него и родите трёх детей

    август 31, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    здравствуйте
    кто-то есть рядом с вами, как бы вашу заинтересованность показывают
    но это ни ваша судьба
    ни в этом году человек появится
    с ним и брак будет и по судьбе у вас 2 детей

    август 31, 2021 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете Вы за мужчину который близок вашему сердцу, с ним будут построены долгосрочные взаимоотношения.Будет двое детей.

    август 31, 2021 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да в течение 2-3 лет будет у вас шанс еще хороший выйти замуж. Но мужчина будет довольно простой, хотя и интересный. Дети могут быть еще, двое.

    август 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Выйдите замуж в течении года. Мужчина будет намного старше.Вас полноватый и обеспеченный.Двое детей в замужестве обеспечены.

    август 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь. Да будут дети

    август 31, 2021 г.