Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Александр 22.11.94 думает об Анне 03.07.1983? - вопрос №4452195

изображение из вопроса - Что Александр 22.11.94 думает об Анне 03.07.1983? изображение из вопроса - Что Александр 22.11.94 думает об Анне 03.07.1983?

Вопрос задан анонимно август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не доверяет, смотрит с подозрением, прощупывает.
    На более тесное и близкое общение пока не готов
    Удачи Вам и всех благ

    август 30, 2021 г.

    АЙША

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! что она может показывать гордость… Всего доброго!!!

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По-хорошему завидует Вашей самоуверенности, манере держаться. Немного влюблен, немного растерян, т.к. сомневается в своей способности дать Вам то, что Вы ждете от мужчин, а именно-решительных поступков и уверенности в завтрашнем дне.

    август 31, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    С недоверием относится

    август 31, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень не  уверен  в   себе перед  девушкой .   Смущается, и    не может     выражать свои  чувства, слова его   не   соответствуют   чувствам — а  чувства  есть.

    август 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр думает об Анне, что она  может ему помочь, но всё-таки больше советом, чем делом,  для него очень важно, чтобы рядом была та, которой он сможет доверять, которая всегда выслушает его и поддержит, он очень нуждается в заботе, любви и понимании, стоит учесть, что для Александра большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, он восприимчив к доброте Анны, но очень скрытный, прячет свои чувства от неё, хотя чувства интенсивные, кипучие, в его душе бушуют страсти, поэтому он может проявлять к Анне раздражительность и вспыльчивость, в крайнем случае может стать даже драчливым, если приревнует.

    август 31, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    У него мысли напрямую к тому, желаете ли вы находиться с ним в более тесных отношениях

    август 31, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    мужчина слабее в эмоциональном плане. поэтому у него дизбаланс есть
    много вопросов у него в голове к женщине.
    но я не могу сказать, что у него присутствует что-то типа любви… совсем такого нет (если вы об этом хотели услышать)
    у него много неуверенностей

    август 31, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает достаточно оптимистично. Эти отношения имеют дальнейшее будущее, но со стороны Александра есть недоверие, и плюсом сомнения- сомнения отойдут в сторону. Напишет сам.

    август 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает любопытство и взаимный интерес.Немного возбужден от неизвестности.Хочет узнать поближе.Есть маленький расчет, чем партнер может быть ему полезен.

    август 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней

    август 31, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он желает брак, семью, детей, но в донное время у него будет одиночество, изоляция, уединение, он будет в каком то ступоре…

    август 31, 2021 г.
  • Есть сомнения, держит дистанцию.

    август 31, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Его мысли о вас, как о сексуальном объекте, и он готов проявляться и строить с вами длительные отношения

    Просто он делает это неумело и отпугивает вас своим «неадекватным» поведением

    сентябрь 1, 2021 г.