Психология

Здравствуйте!Как можно записаться на консультацию? - вопрос №4452421

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете зайти в раздел эксперты, затем выбрать специалиста и написать ему, чтоб договориться о времени и дате консультации.

    август 31, 2021 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте. Обратитесь к любому психологу — эксперту в чат.

    август 31, 2021 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выбирайте специалиста, можете из тех кто откликнулся на ваш вопрос. И начинайте консультацию!
    Удачи и мудрых решений вам!

    август 31, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, связаться с ними через личный чат и договориться о консультации.

    август 31, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выберите эксперта и напишите ему личное сообщение.

    август 31, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Костя.
        Вы можете описать свою проблему так же, как задали этот вопрос и получить бесплатные рекомендации. Затем, изучив ответы, выбрать понравившегося специалиста и обратиться в чат.

    август 31, 2021 г.