Эзотерика

vip

Здравствуйте, хотела бы узнать что чувствует ко мне гражданский муж и какие у него ко мне отношения - вопрос №4452517

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, узнать можно, диагностика отношений даст ответы, выбирайте эксперта

    август 31, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта узнавайте указывайте имена данные о рождении фото. Всех благ вам

    август 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Никаких данных не дали — расклад по Вашему имени исключительно может быть очень искаженным. В этой ветке задавать нужно так примерно: «Что чувствует ко мне Сергей 12.12.1989? Я Инна 23.07.1990». В ЛС эксперта можно еще фото приложить, если здесь опасаетесь, с фото еще точнее на треть.

    август 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к Вам нежные чувства.Эмоционально зависим.

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких чувств вообще. Отношение потребительское, при первой возможности расстанется с Вами.

    август 31, 2021 г.