Психология

Всем привет! Меня зовут Максим мне 32 года, моей жене 25, сыну 4.мы жили в браке почти 8 лет(в сентябре будет 8). Первые 3 года жили отлично почти не ругались, бывали маленькие ссоры но не было - вопрос №4452595

сильных конфликтов. Потом она забеременела и я как то прогнулся и обмяк стал хавать её выкидоны, она перестала меня слушать. После родился сын. В первый год после рождения все было нормально но потом она стала отпрашиваться кофе пить к подружкам(мы жили у меня дома с моей матерью, мама всегда помогала и жена не боялась доверить сына). Всё началось рушиться 2 года назад, когда купили машину, она работала через 2, и почти постоянно пыталась отпроситься с подругами кофе попить покататься. Мы стали часто ругаться из за этого, но все равно были вместе. Пару раз она уходила к родителям на 4-5 дней но я приезжал и забирал её со словами что больше не буду и все будет хорошо(я в ссорах мог оскарбить очень плохими словами, за все время вместе были 4 ссоры когда я давал ей посчечину). Всё стало очень плохо когда появилась её подруга из Москвы, она очень ужасный человек, не любит мужиков вообще (гнобит унижает и многое другое) меня тоже ненавидила как будто я ей что то сделал.Её подруга всегда ей завидовал что на жену чаще смотрели пацаны и я так понял что она завидовал когда мы познакомились и начали встречаться так как общение с подругой прекратилось аж на 6 с чем то лет. И вот она в октябре прошлого года приехала и стала постоянно тянуть жену на гуль, дело доходило что жена просилась с ней до 12 кататься. Я был против так как, это слишком поздно и сын её почти не видел, то она на работе и после работы до 11 кофе пить, а в выходной то ей нада куда то по делам ехать то помочь кому то и вечером снова погулять с это сукой. Последняя ссора произошла снова из за подруги. Я занимался обработкой фундамента дома а жена в это время взяла сына и поехала погулять с ним. Когда я закончил ко мне пришёл кум в гости и говорит пойдём скушаем мяса и выпьем пива к другу на гараж он как бы уже все приготовил, я согласился. И в это время начался уроган и сильный ливень, я переживал так как жена с малым гуляли. Я ей позвонил и спросил где они и услышал что она с сыном у подруги в автосервисе где она чинит машину(снова сука с ней а сказала малого повезёт в лес погулять). Я сказал не ехать в город пока так как у нас тут гроза. Проходит пару часов и она мне звонит, время 10 вечера почти, и говорит что поедет с подругой гулять до 12 так как домой приехала только в 10.ястал ругаться меня это заебло честно, я начал упрекать её что она каждый день тусуе и тут вообще обнаглела. Я сказал ты могла не сидеть со своей подругой в сервисе а поехать домой побыть дома с ребёнком и вечером поехать не надолго прокатиться. Она стала меня крыть матом что я заебал её что ей это все надоело что мол я не отпускаю её и всякое такое. Она осталась дома. (ккк то раз мы подстригали сына и она у меня спрашивает отпустишь меня с этой подругой сегодня гулять, на что я сказал что ча то ездишь давай не сегодня, она сказала подруге что я не отпускаю и так как у неё громкий динамик в телефоне я услышал от той сумки такие слова-- ВОТ ПО НАВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ НАХУЙ И ПОГУЛЯТЬ НЕ СКЕМ.). КОРОЧЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после ссоры я ушёл на работу, к вечеру мне звонит мама и говорит что она по тихому собрала свои вещи и уехала к родителям. Я стал звонить ей и пытаться поговорить, на что она мне много раз сказала что уже давно не любит меня и что больше не вернётся ни когда. Я купил цветы поехал к ней но не помогло. В итоге я начал писать и звонить каждый день, так как она работает 2 через 2 сын был у меня часто, она приезжала забирать его и я всячески пытался её вернуть. Говорил о том что я изменюсь и будет все по другому, но она говорила что не вернётся что все любовь прошла, у неё перегорела, что я не уделял ей внимание часто ругались в последнее время и тд. Так прошло 3 недели, в конце июля я купил 101 розу и дорогое кольцо за 17 тысяч и поехал к ней на работу. Стал на колено перед ней, подарил цветы и попросил выслушать меня,. Начал говорить что сильно люблю её что готов ради неё все изменить и поменять себя что хочу вернуть её и быть опорой для неё и тем человеком которым она будет гордиться, достал кольцо иприподнес ей и попросил выйти за меня замуж хоть мы ещё не развелись. Она приняла кольцо и цветы, но сказала что все равно не вернётся. Я был в писец как разбит, начал умолять её и всякое такое, на что она мне в лицо наговорила--- КАК ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ, ОТСАТНЬ ОТ МЕНЯ, ЕСЛИ НЕ ОТСТАНЕШЬ Я НАЙДУ ПАЦАНА И БУДУ С НИМ ТРАХАТЬСЯ ТАК ЧТО БЫ ТЫ ЗНАЛ ВСЕ В ПОДРОБНОСТЯХ, ЧТО БЫ ТЕБЕ БЫЛО ПРОТИВНО И ТЫ ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ! Мне стало очень больно яразвернулся и молча ушёл, и в след слышал ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ НО Я НЕ ВЕРНУСЬ К Тебе. Я начал бухать и монитьрить её, она стала гулять почти каждый день до 2-3 ночи с подругой. Прошло 2 недели я чутка затих, она сменила место работы и сейчас работает со своей матерью в ржд водителем Кары так же 2 через 2. Я принял решение о переводе на работе в другой город в Москву. Мне сказали что 19 июля ждут меня уже там. Когда я затих она приезжала за сыном и видела как я не говорю с ней сделал мне гадость. Я сидел курил на лавочке а она мне говорит — — я много думала и приняла решение, хотела с тобой поговорить,. Я думал она одумалась мы сейчас обговорим все и будем вместе Но нет она мне говорит что хочет развестись но у неё пока нету денег. Я снова сломался, начал просить её одуматься и вернуться, и сказал что уезжаю на 3 месяца в Москву. Типо давай я приеду и если нужно разведемся нет так нет, она сагласилась. За 4 дня до уезда она так же приехала за сыном (тогда она хотела помириться но я узнал это только неделю назад, позже опишу), я хотел как обычно молча отдать сына и уйти. Но она села на лавочку и стала со мной говорить, мы опять завели тему о возврате отношений что все можно исправить и вернуть, она расплакалась на что я спросил почему ты плачешь значит ты ещё любишь меня и хочешь все изменить, она ответила что ей обидно и сильной расплакалась. Я хотел успокоить её и попытался обнять, она отпрыгнула от меня и в кинулась в истерику с криками отвали не лезь ко мне и стала орать сильней, я попробовал повторное обнять на что она стала оскарблять меня унижать и обзывать как только можно был. Учитывая моё состояние и то как она меня довела в этот момент я накосячил так что мне кажется это не исправить. Я плюнул ей в лицо и надавал посчечину штуки 3ил 2 не помню точно(вообще плохо помню конец всего так как себя уже не контролировал) она в истерике схватила сына прыгнула в машину и пыталась уехать на что я вслед ей крикнул что пожалел что встретил когда-то её. После этого она меня везде заблокировала, везде. Я уехал и сейчас в Подмосковье работаю без выходных, писал ей смс пару раз с просьбами Простить меня. 10 августа получил зп и купил ей и сыну дорогие вещи и отправил почтой, так же заказал красивый букет цветов и отправил доставкой после чего получил вот это сообщение -----Максим, хватит мне что либо присылать, если ты думаешь что ты мне этим делаешь приятно, то нет, меня это безумно бесит, начни мыслить возросло, и догони что всё, нас разводят, я к тебе не вернусь, мне хочется поменять место жительства, лижбы ты отстал от меня. Купи лучше Тёме, что нибудь, не трать время и деньги на напрасно. Я надеюсь что до тебя дойдёт. Тогда я узнал что она подала на развод. Я чуть с ума не сошёл потому что в одчаянии что больше её не смогу вернуть. Вещи почтой ей пришли вчера и она их сразу получила. Так как там было два костюма, один сыну и один ей, она мне ни чего не написала вообще. Я общаюсь с её родителями, мать конечно её зла на меня, а с отцом все хорошо, он мне говорит что она продолжает так же гулять да поздна иногда на своей машине а иногда кто то забирает(я узнал кто и вроде как её другая подруга со своим парнем иногда её катают вечером). Та мразь подруга уехала в Москву но они общаются в соц сетях. В общем я домой приеду 13 октября и хочу понять есть ли у меня шансы вернуть любимую(очень сильно люблю её и не могу себя перебороть забыть её или даже не думать о ней. Хочу купить ей в знак своего прощения золоты серьги за то что натворил перед уездом. Так же мне предложили тут жить и работать официально и жене предлогают работу на каре тк же только зп у неё буде за 15 смен 70 000р. И получается у меня 100 почти и у неё 70, мы можем начать новую жизнь, сами без родителей, купить квартиру и хорошо жить. Я хочу по приезду поговорить с ней и предложить начать все с чистого листа и в новом городе, мы всегда мечтали уехать из нашей можно сказать деревни, а тут есть шанс и больше такого не будет. Изменил время приезда на 10 сентября, хочу поговорить с любимой объяснить что все пересмотрел, переоценил, что понял в чем был не прав и ни когда не будет все как было. Будет только новая совместная счастливая жизнь. Я понял что кроме жены и ребёнка нет ни кого роднее, буду все делать ради того что бы они были самыми счастливыми. Как сделать так что бы жена поверила и дала мне шанс. Так же я буду присутствовать на суде по нашему развод и попробую в тот момент тоже все объяснить и поговорить что все не будет как прежде, что я все осознал и готов жить для них по другому. Будет столько внимания сколько нужно, будет столько заботы как ни когда не было. И любви дам безграничное количество. Я прошу помощи у всех вас, я хочу вернуть свою любимую жену. Люблю её безумно сильно. Помогите

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы считаете, что все осознали, однако так и не поняли главного! Того, что жена вас давно уже разлюбила. Она пыталась это донести поступками (уходила, гуляла, игнорировала, холодно относилась). Затем словами о том, что больше не любит и не хочет быть вместе.
    Да, можно бвло бы подумать, что все это из-за обиды и на эмоциях, но как вычеркнуть то поведение в отношениях с вами, в течении нескольких лет!? Нет ничего более показательного, чем ее поступки, понимаете?
    Так де предстоит понять, что появление подруг, это следствие ее внутреннего состояния, а не то, что вы думаете, что они сбивали ее с толку. Если человеку нужна и ценна  семья, он сам не сможет, не захочет общаться с теми, кто вытаскивает его из семьи. Только так, но не наоборот.
    Вам предстоит признаться самому себе, что жена не хочет жить с вами не потому что вы неправильно себя вели или какой то не такой, или не смогли измениться. Просто ей захотелось свободы!!!

    Важно это принять, и прислушаться к ее словам, она вам честно сказала, что подарки только раздражают, что попытки сблизиться только ухудшают ситуацию.

    Да, это больно и страшно и грустно, но вам придётся это сделать, ибо, вы не можете ждать ее всю жизнь. Ждать человека, который не придёт.

    август 31, 2021 г.