Эзотерика

Решено

Добрый день.Ольга 29.05.1978.Сегодня приснился сон,как будто встретилась с тем мужчиной которого люблю в реальности .Во сне же мы встретились страстно любили друг друга.Проснулась поняла,что это - вопрос №4452599

сон, уснула и вижу продолжение, все так же любовь с ним, целуемся, наслаждаемся друг другом.Что означает этот сон? В жизни мы уже 3 месяца не виделись, отношения были внезапные и короткие, потом исчез. изображение из вопроса - Добрый день.Ольга 29.05.1978.Сегодня приснился сон,как будто встретилась с тем мужчиной которого люблю в реальности .Во сне же мы встретились страстно любили друг друга.Проснулась поняла,что это изображение из вопроса - Добрый день.Ольга 29.05.1978.Сегодня приснился сон,как будто встретилась с тем мужчиной которого люблю в реальности .Во сне же мы встретились страстно любили друг друга.Проснулась поняла,что это

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Это означает что будет продолжение ваших отношений.

    август 31, 2021 г.