Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Как сложится совместная жизнь с мужем? Будут ли совместные дети? Долго ли проживем вместе? Любит ли он меня? Анна 26.06.1992, Александр 19.07.1986 - вопрос №4452690

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как сложится совместная жизнь с мужем? Будут ли совместные дети? Долго ли проживем вместе? Любит ли он меня? Анна 26.06.1992, Александр 19.07.1986

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина Вас любит, но эти отношения не продлятся долго. Через некоторое время начнутся сложности, которые станут началом конца.
    У Вас не будет с ним общих детей.
    Удачи Вам и всех благ

    август 31, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, ему с вами хорошо и камфортно, совместные дети будут, расставания на ближайшие три года не предвидется в течении 1,5 лет родиться у вас мальчик, с разницей в два года ещё один

    август 31, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, он вас любит, но есть угроза отношениям, в браке каждый начнёт тянуть одеяло на себя. Только умом и готовностью идти на уступки, слышать друг друга вы можете прожить долго и счастливо и с детьми (в перспективе 2). В противном случае брак продержится от 2 до 5 лет. Все в ваших руках. Будьте мудры и не торопитесь

    август 31, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина Ваш много думает о будущем, но совершенно не желает брать на себя никакой ответственности и никаких обязательств. Сексуально его к Вам тянет. Но даже здесь неопределенность показана. Он может выпивать с Вами показаны стычки и сопротивление. Будет ребенок. Мальчик. В итоге конечно, пока на мужчине видно много негатива и жизнь с ним будет трудно.

    август 31, 2021 г.
  • у вас будут очень насыщенные, полные любви, страсти и эмоций отношения, детей пока не вижу, также можете спорить тоже так же ярко, как и любить друг друга

    август 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо все сложится с ним.
    2. Брак будет до конца жизни
    3. Да будут дети.
    4. Да любит вас.

    август 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства в паре взаимные, будете счастливы вместе, но много недоброжелателей у Вас․ В частности темноволосая женщина пытается разлучить Вас․ Дети будут!

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сложно, много выматывающих Ваши нервы ссор, недопонимания, и, тем не менее, вместе. Ребенка родите, но его появление на свет не спасет семью, с каждым днем будете отдаляться все дальше.

    август 31, 2021 г.
  • Любит и жить будете долго., дети будут.

    август 31, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале семейной жизни решите повременить с детьми. Через 2,5 года отношения с мужем начнут заметно ухудшаться. причина — быт. Невзирая на то, что в настоящее время мужчина Вас любит. Брак ваш продлится максимум 5 лет. Совместных детей у вас не будет с мужчиной этим. Но по судьбе дети у Вас будут. За это не переживайте.

    август 31, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Долго проживете вместе, у Вас очень хороший муж, редкий, с теплой и уютной энергетикой, ему стоит сказать пару слов и все вокруг словно искрится и все радуются. Немного медлительный, но в рамках разумного и сделает все, чтобы Вы и ваши дети были счастливы и ни в чем не нуждались. вам друг с другом очень повезло.

    август 31, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы хорошо совместимы с мужчиной. У Вас будет взаимопонимание в отношениях, которое и даст Вам достаточно долгие совместные отношения. Фактически Вы сможете быть до старости с мужчиной. У Вас будут совместные дети и при чем не один. Которые в последствии, Ваши отношения укрепят еще больше.

    Всех Благ Вам!

    август 31, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, мужчина вас действительно любит, а ваш союз обладает потенциалом, для того, чтобы продолжить с любимым навсегда. У вас будет один ребенок.

    август 31, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По-разному будет складываться, не всегда гладко. Однако это будет способствовать закалению отношений и прочному цементированию их фундамента. Будет ребенок. Муж любит, но это не всегда может быть очевидно.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    мужчина любит вас
    в паре родится сын
    ваш союз идёт долгий. но по происшествии времени многое будет зависеть именно от вас. у вас немного спадут чувства к нему

    всех благ!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он позитивный трудяга и спортом занимается похож иногда бокс или качался.ну он найдет себе хобби всегда активен… с планами он живет… совместимость на высоком уровне… Он вас любить да потому что его слушаете и хорошо готовите еду.иногда и ссоритесь по пустякам  но и  быстро миритесь.да будете много лет вместе и будет у вас не один дети в будущем.минимум будет два.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!

    Отношения заканчиваются — то что вас связывало — уходит на второй план

    Интерпретация расклада в видео

    сентябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит но вы не особо сильно к нему привязаны по судьбе у вас другой будет год — даа по вашей инициативы расстанетесь любовь к другому будет и дети от того будет

    сентябрь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень подходящий Вам человек. Проживете долго. Парень очень надежный, искренний и даже сентиментальный. Ваш — человек.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Отношения между вами сложные, есть вероятность разрыва. Но вы можете еще сохранить брак.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    У вас в семье будут детки.Вы будете жить с мужем долго в браке.Вас сильно затянут заботы и хлопоты в семье.Мужчина тут будет главным в доме.Будет всем руководить и указывать.Любитли он=мужчина идет в паре как учитель, а жена для него-как его ученица, которой он будет хотеть указывать все действия и так далее.Руководство возьмет на себя.

    сентябрь 27, 2021 г.