Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, переезд, будет ли у меня в жизни ? В этом ли году ? Планирую открывать визу в ближайшее время но в другой стране .удастся ли ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4452815

изображение из вопроса - Скажите, переезд, будет ли у меня в жизни ? В этом ли году ? Планирую открывать визу в ближайшее время но в другой стране .удастся ли ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете переехать — скорпион — козерог, то есть после середины осени

    август 31, 2021 г.
  • Да вы переведёте, визу откроете в ближайшее время, у вас получится.

    август 31, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В декабре январе вы уже смените место жительства.Удачно.

    август 31, 2021 г.

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд у Вас будет. весной следующего года, скорее всего март. Визу получите через 4-5 месяцев. Идут препятствия, которые не от Вас зависят. Но все разрешится чудесным образом. Не унывайте и не теряйте веру в то, что Ваша мечта сбудется.

    август 31, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переезд в следующем году.
    Визу откроите.
    Всех благ!

    август 31, 2021 г.

    Артем

    735-й в

    Да, в этом году. Вы поедете за визой и уедете по туристической. Вылетете вы через Турецкую Республику и полетите в США.

    август 31, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. В этом году не видно переезда. Мужчина из прошлого повлияет на ситуацию. Будет возобновление отношений. Из-за него переезд не состоится. В следующем году тоже переезда не наблюдается. Вы откажетесь от этой мысли. И будете довольны текущим положением дел. Здесь тоже отношения с мужчиной повлияют на Ваше решение.

    сентябрь 1, 2021 г.