Психология

Как подтолкнуть мужчину к тому что бы он раскрылся мне и рассказал о своих чувствах? Заранее спасибо 🙏 - вопрос №4452868

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Мужчина должен вам доверять! Только в этом случае он сможет вам раскрыться! Должен быть уверен, что вам действительно нужен он и его чувства.
    Удачи и мудрых решений вам!

    август 31, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте. Зачем мужчину подталкивать? Когда между Вами будут эмоционально близкие отношения, тогда он и сможет довериться — если этого сам захочет. Разве можете Вы насильно заставить его рассказать о его чувствах? Как бы Вам этого ни хотелось, но разрешите мужчине нести ответственность за свои чувства и действия. Покажите ему, что Вы уважаете его.

    август 31, 2021 г.

    Ксеня

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Не каждый мужчина способен рассказывать о своих чувствах. Да "женщины любят ушами", но некоторые мужчины сообщают о чувствах поступками, действиями, и многие искренне считают что слова не нужны.
    Мудрости и удачи Вам!

    август 31, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    август 31, 2021 г.