Эзотерика

Здравствуйте! Если сможете помогите пожалуйста? Дело в том что я встречалась с мужчиной, я не знала что он женат, он мне не говорил. И один день ко мне подходит женщина и говорит что она его жена, - вопрос №4452881

она начала мне угрожать что если я не уволюсь с работы то она меня убьёт. И это происходит каждый день. Увольняться я не хочу. Я не знаю что делать!

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Прекратить общение с женатым мужчиной закрыть той женщине к вам дорогу нужно и поставить защиту, гроза есть реальная

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А потом еще кто-то подойдет, и скажет, что убьет, что тогда? Живите правильно, ничего и никого не боясь, и увольняться, конечно, не нужно, полагайтесь только на Бога. А вот встречаться с чужими мужьями всегда чревато, просто примите это к сведению. Не знали, теперь знаете.

    август 31, 2021 г.