Эзотерика

Здравствуйте. Если на мне порча, проклятие, сглаз, негатив итд... Если кто то это видит, может ли помочь избавиться от этого? Виктория 04.12.1993 Я просто прошу помощи, потому что уже не знаю, - вопрос №4452955

что происходит с моей жизнью. Всем любви и добра. Заранее благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте.
Если на мне порча, проклятие,  сглаз,  негатив итд...
Если кто то это видит,  может ли помочь избавиться от этого?
Виктория 04.12.1993
Я просто прошу помощи,  потому что уже не знаю,

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, и есть, можно вам помочь

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помощь оказывается никак не в общем чате. Выбирайте эксперта, и работайте.

    август 31, 2021 г.