Эзотерика

vip

Хочет ли мужчина сближения? Информация далее - вопрос №4452957

Наталья 06.06.71
Владимир 29.09.58изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    да-да и еще раз да
    но его кто-то есть. это отношения будут в треугольнике

    август 31, 2021 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да мысли о сближении у мужчины есть

    август 31, 2021 г.
  • однозначно хочет, сначала его мучали сомнения, это так, да. он думал, что, а вдруг это неверный выбор, ложный путь, в его душе нависали грозовые тучи прямо. но скоро он переменит отношение. может уже начал. к вам будет стремиться. также вы должны понимать, что чувствами, как таковыми он мало интересуется

    август 31, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Мысли такие есть, скоро Владимир перейдет к действиям

    август 31, 2021 г.