Эзотерика

Добрый день я Оля мне 31 лет у меня есть парень мы 4 года в месте у нас есть ребёнок не давно родила вот мы и разругались либо расстались он не хочет видеть меня и слышать я не знаю причины мне так - вопрос №4452998

обидно он сказал что был со мной просто так проводил время и не любил меня что мне делать да и ребёнок плачет скучает

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Нужно смотреть пиридину такого поведения, возможно это негативное воздействие.

    август 31, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Возвращать здесь просматривается магическое воздействие

    август 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений примирению

    август 31, 2021 г.