Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, переезд, будет ли у меня в жизни ? В этом ли году ? Планирую открывать визу в ближайшее время но в другой стране .удастся ли ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4453049

изображение из вопроса - Скажите, переезд, будет ли у меня в жизни ? В этом ли году ? Планирую открывать визу в ближайшее время но в другой стране .удастся ли ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    удастся. и уедете. и все все поменяется

    август 31, 2021 г.

    Anabel

    292-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Переезд для Вас это правильное решение. Возможность переезда откроется в этом году. но будут сложности с его осуществлением, возможно, не будет хватать средств. На переезд средств хватит, а дальше есть сложность либо с деньгами, либо с получением результата, который Вы хотите.

    август 31, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Вы не решаетесь на активные действия по переезду, потому что вас останавливает подвешенный вопрос ваших отношений....

    И вот когда вы урегулируете ваши отношения и сможете вдвоём строить ваши планы, партнерсво и сотрудничество — тогда и переедите, и вас ждет взаимность

    Это произойдет в этом году

    сентябрь 1, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Если не стоять самой на месте  то давно бы всё получилось, ещё и мировая обстановка тянет

    сентябрь 1, 2021 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Переезд будет в конце этого года. Проблем с документами не возникнет.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Артем

    735-й в

    В жизни будет в США. Майми. План удастся.

    сентябрь 2, 2021 г.