Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Во-первых за ответы на прошлой неделе. 80% правильно! Сейчас такой же вопрос)))). Когда будет секс с мужчиной , дата или день недели. Ну и как относится ко мне. - вопрос №4453092

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 1, 2021 г., 10:10:57

Интим был, хочу знать  когда следущий))))).

Дополнение автора от сентябрь 3, 2021 г., 11:13:14

Извините за ожидание, выберу лучший ответ, чуть позже исходя из итогам событий и дат. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, его желание к вам сильно, но настроение порой переменчивое, он импульсивно реагирует на упрямство ваше и настойчивость, уступайте больше, избегайте лишний раз разногласий, чтобы не возникали конфликты, а в остальном, у вас есть все основания в паре для развития отношений в долгосрочной перспективе. Глеба в вас привлекает нежность и заботливость, ценит ваше добродушное отношение к себе, у него есть желание найти для себя такой «всеотдающий» образ, Глеб хочет понять, что вам можно доверять,
    вы в меру строгая и требовательная, обладаете чувством долга, на вас можно положиться, это очень ценно, что касается ваших встреч, постарайтесь организовать романтическое свидание на новую луну  если хотите укрепить отношения с Глебом, там у вас будет благоприятный период, вносит ноту радости в отношения и сделает ваши встречи более приятными, начнет возлагать на вас надежды, в дальнейшем удачливее связь.

    август 31, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Никуда не спешит, как пойдёт так и пойдёт. Дату и день недели определяете вы сами, он ждёт предложений от вас. Для его мышления, вы загадка, поэтому не знает каа к вам относиться.

    август 31, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Такое ощущение что он не хочет с вами общаться, интим не рассматривает, сексуальной связи с ним не будет

    август 31, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина относится к Вам очень хорошо… дата и день зависит от ВАс

    август 31, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна, по характеру вы сильнее Глеба. Вы можете говорить, когда и что делать. Он выполнить ваши желания. Глеб относиться  к вам с  любовью, но осторожничает, и часто скрывает свои чувства.

    август 31, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    очень хорошо относится, секс будет в течении месяца

    август 31, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь первую  скрипку играете   вы   Анна ,  Глеб   вам подчиняется   .Он  с   искренними  чувствами  к   вам, хоть и    немного держит дистанцию .    Это ради   того, что  бы      оставлять за собой   право   на  собственное  мнение .  Ваше     свидание    с     интимным   завершением -будет в     конце   этой недели   -  на  выходных .
    Удачи и   взаимной радости!!!

    август 31, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Однозначно, мужчина увлечен, а вопрос секса, это вопрос нескольких дней.

    август 31, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Мужчине нравитесь, но на уровне чувств пока все очень ровно и спокойно у него. Особого энтузиазма с его стороны не вижу, недостаточно заинтересован. Пока не решил, что будет делать дальше, планов нет. В ближайший месяц секса между вами не вижу.

    август 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Секс 10 Сентября

    Вас ждет выпитое шампанское и страсть, с разрыванием одежды друг на друге. Вы полностью отдадитесь процессу.....

    После этой встречи вы (оба) откроетесь своим теплым чувствам друг к другу и вас ждет взаимность

    сентябрь 1, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Секс будет через неделю, 7 сентября. Относится к Вам с трепетом и симпатией, влюблен как мальчишка, ревнует.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Интим был хорошо потому что он спортом занимается.
    .следующие интим будет субботу или воскресенья.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Следующий не заставит себя ждать — в течение недели!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. В сентябре будет интим.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте..

    Мужчина влюблен в Вас. И испытывает к Вам сексуальное влечение. При любой возможности, он будет тянуть к Вам. И интимная близость у Вас с ним будет достаточно часто. И уже в ближайшее время. В течении недели.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В течении недели интим у вас будет. Он как то на выходных более расположен, суббота-воскресенье ждите.

    сентябрь 2, 2021 г.