Эзотерика

Решено

vip

Кошка потерялась, нашли через месяц. Хотела бы знать диагноз эсть ли серезное заболевания и какой орган? (Так как пережила сильный стресс ветеринару отвести не можем , кошка дрожит и задыхаетса - вопрос №4453137

когда в машине едим.) Стараюсь медикаментами успокоить нервы, страх, жкт и имунную систему. Но хотела бы знать есть ли наличие серезной болезни? изображение из вопроса - Кошка потерялась, нашли через месяц.
Хотела бы знать диагноз эсть ли серезное заболевания и какой орган?
(Так как пережила сильный стресс ветеринару отвести не можем , кошка дрожит и задыхаетса

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Серьезных болезней нет

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже, что нет. Просто испуг, стресс от потери Вас.

    август 31, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Большинство кошек, при езде в машине, испытывают стресс. Это проявляется открытым дыханием и дрожью. Медикаментами не увлекайтесь. Не всё что подходит человеку, подходит кошке. Это может влиять на мозг или вызвать сильное токсическое отравление..  Если кошка хорошо кушает и нормально двигается, не припадает на живот, значит нет причин для беспокойства. Проверьте животное на наличие блох, клещей и глистов. Сделайте соответствующую профилактику. Давайте больше воды. И постарайтесь не беспокоить. Но лучше всего, найти возможность показать кошечку специалисту. Хотя я не вижу ничего серьезного у неё…

    сентябрь 1, 2021 г.