Медицина

застарелый вывиг логтя как будет проходить операция - вопрос №4453234

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Это предугадать невозможно
    если прям с уже имеющимися ограничениями в суставе, образовался дефект — может полностью функция не восстановиться сустава
    и тогда потом уже после, 2 м этапом рассматривать могут протез

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена Олеговна! Ход операции необходимо обсудить со свои лечащим врачом. У Вас может быть очень много нюансов. Конкретные ответы сможет дать только врач, который будет проводить операцию.

    сентябрь 3, 2021 г.