Красота, Здоровье

Здравствуйте у меня ассиметрия носа и шек сначала думал что дела самом носе но потом понял что это из-за того что я жевал и спал на левой щеке и она более накачена чем правая вот сейчас жую на - вопрос №4453260

правой стороне и сплю также на правой как ускорить эффект? И можно ли жевать жвачку? В интернете говорят что можно испортить желудок жевая жвачку правда это или нет?

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ассиметрия возможна из-за отсутствия зубов в ротовой полости.
    Жуя жвачку-проблему не решите с асимметрией, в косметологическом салоне скорректируют.

    сентябрь 5, 2021 г.