Эзотерика

Решено

vip

Состоится ли 14-16 октября фестиваль? и есть ли шанс что-то предпринять для улучшения обстоятельств... - вопрос №4453378

«Партнер», юридическое лицо, на которое оформлен проект, вчера 31.08 поставило ультиматум о сумме своей прибыли, которая делает невозможным качественную реализацию проекта (проект культурный, грантовый, и не подразумевал прибыли в особо крупных размерах, при чем бюджет государственный и вынимать из него деньги чревато последствиями)…Или может самой нужно в фонд написать, что в связи с предпосылками юрлица не по целевому использовать средства, от проекта отказываемся… Спасибо за помощь и совет…

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Стоит обратиться в фонд

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Сейчас вас сложно увидеть выход для реализации задуманного… Вы получите идею от другого человека, который тоже заинтересован в вашем успехе — этот человек старше вас, он в роли старшего наставника поможет вам с организационными вопросами

    Итог: Шестерка Пентаклей — вы в выигрыше

    От проекта не отказывайтесь! У вас всё получится! Вы получите помощь других лиц

    сентябрь 1, 2021 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фестиваль пройдет, участвовать  будете, но ситуацию с партнером вы не контролируете, каждый останется при своем мнении, дохода финансового не будет, но авторитет ваш поднимется.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Фестиваль состоится

    сентябрь 2, 2021 г.