Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня недавно погиб друг , сегодня мне приснилось , что мы с ним встретились , я шла по мосту , там стояло много народу они все оплодировали.. я шла мимо них и в далеке в середине - вопрос №4453418

увидела друга, он стоял с букетом цветов. И на одном колене я побежала к нему обнимала его. Скажите к чему этот сон?

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    цветы это радость к удачи. вас ждёт не проблема а успех. что касается друга это как бы воспоминания о нём в виде сна тут ничего такого страшного нет. а вот его стоит помянуть

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Попрощаться пришел

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с ним в тонком мире. Другие так же ждали встреч со своими близкими любимыми, ныне живущими на земле.

    сентябрь 1, 2021 г.