Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, буду признательна за ответы! Ночью муж спровоцировал на скандал, в котором высказался, что я считаю его не очень ответственным мужчиной! И обратно фразу ну и все, не нужен я тебе - вопрос №4453500

значит не будет! Был не трезв! Хочу понять, будет ли примирение, попросит прощение?! Наталья 09.03.1979 и Константин 31.10.1976

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Нет, он вас обманывает.

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, конечно. Высказал то, что наболело. Проявляйте больше внимания и заботы, он в них нуждается.

    сентябрь 1, 2021 г.