Эзотерика

бабушка - вопрос №445351

Добрый вечер, уважаемые эксперты, моя бабушка на днях перенесла второй инсульт… Сейчас её состояние неутешительное… Скажите пожалуйста, есть ли шансы на выздоровление? Я собираюсь в церковь на таганской к Матроне, хочу помолиться и попросить помощи… Я в расстерянности просто… Мама переживает, руки трясутся… Что нам делать? Подскажите!!! Бабушку зовут Людмила (24.10.1933)

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вечер добрый. На самом деле, если вовремя провели терапию(церебролизин и прочее) то вероятность жизни велика. Сказу одно.Что на судьбу положено, так тому и быть. Просить не стоит. Просто поставьте свечку бабушке о здравии и все. Не повторяйте мою ошибку. Я свою маму отмолила у смерти. Сейчас уже 2 года лежит, не двигается. Всего за 7 лет было 8 инсультов. Тяжело всем. А маме хуже всех.