Эзотерика

vip

600 i

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, что Вы можете сказать о б этом человеке, что он себя представляет, его личная жизнь Роман 27.06.1983 г.г. - вопрос №4453561

изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, что Вы можете сказать о б этом человеке, что он себя представляет, его личная жизнь Роман 27.06.1983 г.г.

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, какой это человек заранее, что будет ждать Вас в отношениях с ним, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

    Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

    А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

    Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

    Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

    В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

    Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!
    Только по фото нельзя однозначно что-то сказать.
    Тем более на этом фото похоже человек чем-то расстроен.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина либо в браке, на грани разрыва, либо в разводе. Энергичный, решительный, много огненной энергии, но сейчас она как будто заблокированна, чувствуеться аппатия. Есть психологические травмы, связанные с его супругой, на сердце не затянутые раны

    сентябрь 1, 2021 г.
  • Роман, видится мне, как человек не подверженный страстям человеческим, он старается держать себя в чистоте, чистоте тела, духа и помыслов. рядом с ним могла быть недавно сильная очень женщина, он мог не выдержать её давления и попытаться с ней разорвать общение

    сентябрь 1, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    здравствуйте
    Много думает человек, задумался над свобми планами. скорее по работе. Что-то начать хочет, может быть какое-то свое дело.
    По характеру такой — сначала сто раз подумает, потом сделает. скурпулезный человек
    Что-то его недавно порадовало — эмоции видны

    сентябрь 1, 2021 г.
  • Уставший от жизни мужчина, тянет что то тяжёлое на себе в жизни, по финансам все неудовлетворительно для него, женщину себе хочет стабильную, будет у него женщина полная

    сентябрь 1, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина обычный.работяга.был брак.есть детки.сейчас не вижу его в семье.живет один получается ищет любовь.надеется на него можно.хороший.нормальный.работает.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    человек. который не привык нести ответственности
    очень проблемный
    умеет принести разлад
    резок и порой агрессивен в кругу семьи. перетерял своих друзей
    хотя очень обходителен с женщинами, умеет их привлечь
    он из тех кто посторонним всегда поможет.а  своим — будет агрессировать

    всех благ!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    если бы не пил спиртной все бы у него пошло хорошо… пил спиртной долгой время и проблемы возникли разный.Сложности были с дамой который в отношении но часто он виноват.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Он из себя представляет слегка хитрого мужчину, который часто работает руками/ с ним возможны семейные отношения; но он очень нестабилен в плане эмоций… личная жизнь — две женщины; выберет вторую

    сентябрь 1, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много негатива от него. Тяжелый характер, любит, чтобы все было по его. В прошлом жена, расстались из-за его характера, есть дети (кажется два мальчика). В жизни несчастлив, находится в какой-то сложной ситуации, хочет завести отношения с женщиной, чтобы помогла ему выпутаться из этой ситуации. Возможно, в благодарность будет поддерживать отношения с ней, но есть риск, что просто использует.
    Похоже, что претворяется кем-то, кем не является на самом деле, поэтому прежде чем принимать какие-то решения относительно него, желательно пообщаться поближе.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мудрый, ответственный, надежный, в браке, живет не спеша, его все устраивает.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Не очень счастлив в личной жизни, постоянно ищет что то новое, не может найти свое место.

    сентябрь 1, 2021 г.
  • Закрытый человек, эмоции не показывает, прежде чем что-то решить долго думает.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезный мужчина Пока он свободный. Верный.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У мужчины тяжелый характер, он сам от этого страдает. Человек быстро зажигается и быстро может все разрушить. Скуп на эмоции и финансы. Часто оказывается в состоянии, что он ничего не хочет видеть и слышать. Но у него есть внутренние страхи и переживания и неуверенность, которые он прячет от всех. В личной жизни есть выбор, как ему жить дальше, и он надеется на перспективы. Семейные проблемы сейчас для него актуальны и он будет их пытаться решать.

    сентябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина замкнут в душе но строгий во всех сферах у мужчины есть любимая женщина рядом и на работе занимает высокую должность

    сентябрь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, немного трусоват, не любит принимать решения. Склонен не показывать свои истинные мысли, все время прячется за образ. В голове есть женщина, но он понятия не имеет, что со всем этим делать.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть жена, двое детей, много работает, с женой отношения конфликтные, есть еще у него девушка с которой он встречается изредка, русая, среднего роста. Она ему нравится, но из семьи он не уходит пока.

    сентябрь 18, 2021 г.