Психология

Как быть если муж в алкоголном опьянении проявляет бредовую ревность агрессирует и грозится убить.Поводов не даю. - вопрос №4453623

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Такое поведение очень опасно для Вас.
    Лучше быстрее развестись и уйти куда подальше от него.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, проявление ревности бывает  только в состоянии алкогольного опьянения? как часто он выпивает?  он только угрожает или совершает агрессивные действия? В этой ситуации, объяснять ему что-то бесполезно, а если ситуация угрожает Вашей жизни, вызывайте полицию!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Какой вариант Вас устроит?
    — оставить все как есть
    — предложить мужу лечение
    — развестись

    сентябрь 1, 2021 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Обретите независимость, договоритесь куда отступать.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Ставьте вопрос о полном прекращении употребления алкоголя. Если поведение будет представлять опасность для вас — вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи и наряд полиции.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Бежать бегом, без оглядки и навсегда

    сентябрь 1, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Как быть чтобы что?

    сентябрь 1, 2021 г.