Эзотерика

Добый день. Делаю расклад на ситуацию из трёх карт. 1. Туз пентаклей перевернутый, 2. Паж пентаклей, 3. 10 жезлов. Помогите, пожалуйста прочитать с наибольшей правильностью. Благодарю! - вопрос №4453652

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Очень большой успех, надо знать ситуацию, но, скорее, она не какая-то эфемерная, а прикладного-практического плана. Шанс на удачу в новом деле, но эта удача не в эмоциях, а что можно потрогать руками.

    сентябрь 2, 2021 г.