Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает с тем человеком с которым нахожусь. Моя дата рождения 27.02.1992 Екатерина, он Клэменте 4.08.1989 - вопрос №4453690

изображение из вопроса - Что меня ожидает с тем человеком с которым нахожусь.
Моя дата рождения 27.02.1992 Екатерина,  он Клэменте 4.08.1989

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он влюблён в Вас, хочет совместного будущего. Отношения будут продолжительными.

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравстувйте
    привязанность однозначно есть
    но почему-то этот мужчина выхода не видит в ваших отношениях
    чего-то продолжительного не вижу совместного между вами

    сентябрь 1, 2021 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас красивые романтические отношения, оба влюблены, но до совместного проживания они не дойдут. Удачи!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Отношения стабилизируются.

    сентябрь 1, 2021 г.
  • хорошие, яркие и насыщенные отношения, в них вы будете лидировать и больше вкладываться, у мужчины более отстраненная позиция

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас продолжатся отношения

    сентябрь 1, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Не плохие перспективы на будущее у вас выпали

    сентябрь 2, 2021 г.