Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста даст ли о себе знать Валерий 9.04.84г.р.Елене 18.09.76г.р., хочет ли помирится?Если да то приблизительно когда, благодарю заранее за ответ - вопрос №4453707

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста даст ли о себе знать Валерий 9.04.84г.р.Елене 18.09.76г.р., хочет ли помирится?Если да то приблизительно когда, благодарю заранее за ответ изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста даст ли о себе знать Валерий 9.04.84г.р.Елене 18.09.76г.р., хочет ли помирится?Если да то приблизительно когда, благодарю заранее за ответ

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает о примирении. Проявится в течение 1-2 мес.

    сентябрь 1, 2021 г.