Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Что ожидается в личном в ближайшее время? Будут ли изменения? - вопрос №4453708

Дополнение автора от сентябрь 10, 2021 г., 21:17:15

Период- до Нового года

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    здравствуйте
    молодой человек, причем вас моложе. с ним будет связано достаточно много переживаний
    много мечтать будете о нем

    сентябрь 1, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да расставании будет с парнем .
    будет поездка в этом году… или отдых или к родному поездка.
    2023 году будет новый парень.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будет встреча, разговор․ Изменения будут․

    сентябрь 1, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее самое время.вы заметно сблизитесь с мужчиной.с которым долгое время поддерживаете связь.он собирается выводить ваши отношения на новый уровень.!

    сентябрь 1, 2021 г.
  • На ближайшие полгода не видно изменений, в середине 2022 года пойдут изменения в личной жизни

    сентябрь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    ближайшее время пока тишина личном фронте
    глобальные перемены вас ждут смарта будущего года

    всех благ!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сердце будет молодой человек. В конце года просматривается поездка. Но в основном на ближайший период будете жить мыслями и мечтами.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Будут изменения, отношения выйдут на уровень большего доверия и надёжности.

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осознание законченности отношений. Нужно всего лишь принять это не как проблему, а как указатель в новую жизнь, к знакомству, любви и долгому наслаждению жизнью.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    вы начнете отношения, но они будут скоротечные, затем у вас будут еще одни почти идентичные и они так же быстро придут к финальному концу, только после это у вас возникнут отношения которые будут долгими. В том что я вам написала возможны нюансы, но они незначительные. вам нужно менять ситуацию в том что касается отношений с мужчинами и желательно изменить и немного свое восприятие окружающего мира

    сентябрь 1, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будут изменения и достаточно весомые; но не резкие. В ближайшее время вы построите уже отношения положительного характера.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном изменений не будет

    сентябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Высокий темноволосый мужчина будет проявлять действия в вашу сторону и внимание.

    сентябрь 1, 2021 г.
  • Разговор с мужчиной который не принесет удовольствие.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет неприятный разговор с мужчиной, который может привести к расставанию…

    сентябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут осенью.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Будут изменения в лучшую сторону примерение с мужчиной ждёт вас и с ним же отношения будут

    сентябрь 9, 2021 г.

    Андрей Андреевич

    681-й в Эзотерике

    Пока все по классике. Встречи будут новые и знакомства.

    сентябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Особых изменений не будет… где ваше имя и дата, точно ни чего не скажешь…

    сентябрь 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Ожидает знакомство и встречи с новым успешным мужчиной.

    сентябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Фундаментальных изменений не будет без вашего участия

    сентябрь 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш таро ответ в видео
    всех благ!
    https://youtu.be/KqJLA7lH4mE

    сентябрь 11, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Будут изменения, скоротечные отношения. И дальше также по кругу, когда вы вкладываетесь в человека, а отдачи нет, и отношения быстро заканчиваются. Пока переосмысления не случится, к сожалению, так и будете натыкаться на повторяющийся тип отношений.

    сентябрь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года зависшая ситуация  с мужчиной. Все будет на паузе, хотя между Вами будет чувствоваться большое притяжение даже в таком состоянии.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Lilith

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы очень хотите свою счастливую, благополучную семью и на все готовы ради этой цели. Но до конца года показана зависшая ситуация, перемен не видно, а если будут то совсем незначительные. Пассивность идёт, пауза. Прекрасное время уделить себе любимой внимание, отдохнуть, набраться сил.

    Всего доброго.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет внимание со стороны мужчины. У мужчины будете вызывать интерес.  А он в свою очередь, будет оказывать Вам знаки внимания. Будет общение, флирт. И большая вероятность к более серьезным отношениям. Но серьезные отношения, это уже скорее период 22 года.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Изменения начнутся ближе к зиме, сейчас будете заняты собой и семьей.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной жизни будете делать выбор между двумя мужчинами. Этот вопрос будет «стоять у вас на повестке» до конца года. С одним из них отношения улучшатся, а с другим вы решите расстаться.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном расклад показал двух мужчин в вашем окружении. Но от одного почему-то грусть идет, будто разлад есть или просто отношения не складываются. Потому что 3 мечей обычно разочарование показывает. Хотя это и о прошлом может быть, ведь расклад общий делаю. Другой мужчина — Рыцарь кубков — будто хочет, чтобы внимание обратили, или же Вам кто-то приглянулся. Тут, конечно, более подробно смотреть нужно. Далее 4 жезлов, 7 кубков, 10 жезлов — значит пока до Нового года немного больше домашними вопросами, рабочими может будете больше обеспокоены, в любовной же ситуации дела сильно не поменяются.

    сентябрь 13, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Состояние одиночества сменится и внутреннего поиска сменится отношениями с мужчиной, возможно совместное проживание. Мужчина рационален, надежен. Перед вами встанет выбор, вам нужно будет принимать решение. да, он напишет вам очень скоро. мужчину должны знать вы, вы в нем в прошлом души не чаяли.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У девушки идет мужчина в личной жизни до конца года.Может и новый человек Партнеры созданы друг для друга. Они прекрасно чувствуют, любят друг друга. Хорошее дополнение, гармония отношений.Но будут  и трудности в отношениях,
    И есть много страхов  у девушки насчет отношений.Переживания будут.Но все можно преодолеть

    сентябрь 27, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    В личной жизни измерения будут, Вы поговорите с человеком, которого любите, сердце разговором порадуется, появится надежда, что вы сможете быть вместе.

    октябрь 16, 2021 г.