Эзотерика

Здравствуйте! У моего молодого человека появилась другая это точно, и он мечется между мной имей он говорит что меня не бросит, мы с ним уже 17 лет, но последнее время он нервный срывается по - вопрос №4453717

пустякам. Я не знаю что мне делать просто. Подскажите пожалуйста

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На молодом человеке привязка сексуальная стоит. Убирайте её.

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не делать. Зачем он Вам вообще, если не способен быть верным?

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам нужно помогать. На нем любовная привязка. И в идеале, сначала нужно всех посмотреть по фото.

    сентябрь 1, 2021 г.