Медицина

Ребёнку 7 с половиной месяца, за два месяца, ребёнок вообще ничего не набрал. Ребёнок начал хорошо кушать на 8 месяц. Она не капризная, хорошо играется, отлично ползает. Прорезался один зуб. - вопрос №4453765

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если аппетит есть, поведение, стул и остальное в норме все -это не критично понаблюдайте пока
    возможно он гиперактивен и калории все уходят, добавьте больше перекусов
    и кратность кормления

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Отсутствие прибавки за 2 месяца не о чем не говорит. Если ребёнок активен, не капризничает, хорошо кушает, со стулом проблем нет, не волнуйтесь! Бывает, что у малышей вес встаёт на одной цифре, но потом дети дают хорошую прибавку. Из рекомендаций только наблюдение.

    сентябрь 3, 2021 г.