Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон! Сегодня встретила бывшего мужа! Вот сон Снится бывший муж Алексей 18.06.1987 второй день один и тот же сон,во втором дне - вопрос №4453783

продолжение как и в первом, снится как я еду к изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон! Сегодня встретила бывшего мужа! Вот сон Снится бывший муж Алексей 18.06.1987 второй день один и тот же сон,во втором дне изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон! Сегодня встретила бывшего мужа! Вот сон Снится бывший муж Алексей 18.06.1987 второй день один и тот же сон,во втором дне

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Нина, скучаете по нему, не отпустили и в душе надежда жива, душа ваша ( пока тело спит) летает к нему, вот вам и снится, что вы к нему едете, любое движение во снах есть признак вашей сексуальности, стремления и приближения, конечно видный мужчина, такого надо еще поискать. Считаю, что Алексей тоже думает о вас, и поэтому еще так часто приходят похожие сны, с продолжением, он нуждается в отношениях, которые будут построены на долговременной основе, на нем лежит миссия хранить традиции и обычаи рода, он привязан к семье и родственникам, так что вполне вероятно он ждет от вас сигнала к примирению или объявится вскоре.

    сентябрь 1, 2021 г.