Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Рассорить мужа с бывшей женой - вопрос №4453858

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это можно сделать, оградить вашу  семью  от посторонних  людей.Выбирайте и обращатесь.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбирайте  специалиста по чёрной магии, «лечить» не буду Вас, Вы сами прекрасно знаете, что счастья такими делами не добиться.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Рассорить можно, только от этого Вам лучше не станет. Это его жизнь, пусть и прошлая. Будьте мудрее, не ревнуйте. Мужчина в любом случае выбрал Вас.

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой вопрос не решается в общем чате. Вам нужно всего лишь выбрать для работы эксперта, тщательно изучив профили. Если в паре отношения достойные, то не советовала бы.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Во — первых, одной рассоркой тут не обойтись, так как его бывшая его притягивает к себе через магию Во -вторых, нужно смотреть детально по фото, что проводит она и уже оттуда отталкиваться по ходу всей работы

    сентябрь 1, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Елена… проще сделать Рунический обряд на ваше счастье с ним.И вреда не будет… а рассорить… это может обернуться для вас трагедией.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не проблема)

    сентябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Нельзя, загубите свою жизнь и жизни ваших детей, внуков и тд в несколько поколений. Ищите мастера который укрепит вашу любовь, гармонизацию ваших отношений, семью и тд .  Не берите грех на душу. Самое страшное знать что за ваш грех расплачивается не винная кровиночка а вы ни чем не сможете помочь…

    сентябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Елена это не представит никакой сложности, просто вам нужно понять — действительно ли это вам нужно.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Возможно, вопрос какая истиная цель у вас. Если во благо…

    сентябрь 1, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Чтобы рассорить его с бывшей женой — надо поставить ему условия

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Это возможно, выбирайте эксперта

    сентябрь 2, 2021 г.