Религия

Стесняюсь подойти к священнику на исповедование... Что нужно говорить? - вопрос №4453912

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Просто нужно понимать,  что исповедь — это не способ излить душу, а исповедь — это покаяние, после которого все грехи омываются слезами. На исповеди не нужно пересказывать обстоятельства ваших грехов, а если нужно что-то уточнить, священник сам вас спросит.
    Чтоб легче было побороть страх и нерешительность перед исповедью, нужно молиться к Богу, чтоб Он укрепил вашу волю, и дал вам уверенность. Скажите «Господи помоги мне».

    сентябрь 2, 2021 г.