Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли мне открыть американскую визу в сентябре в другой стране ? Получится ли улететь на ПМЖ в штаты в текущем году ? Александра.17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4453979

изображение из вопроса - Получится ли мне открыть американскую визу в сентябре в другой стране ? Получится ли улететь на ПМЖ в штаты в текущем году ? Александра.17.12.1993 Минск 19.55

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Получится. Также ожидаются отношения с мужчиной

    сентябрь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, надо очень постараться, чтобы уже в этот раз получилось, не смотря ни на что, иначе с каждым разом шансов всё меньше и если вы уже твёрдо решили, поезжайте и делайте, можете для успеха подобрать себе формулу руническую, сделать став или скрипт, либо амулет в дорогу, чтобы не отвлекать энергетический ресурс на борьбе с всевозможными препятствиями, надеяться на то, что «просто повезет»,  есть сомнения, а вот прикладывать к вашему желанию силы и средства вам точно понадобится.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получиться, но есть вероятность возникших трудностей на пути. Улететь на Пмж сможете

    сентябрь 1, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть все шансы на успех, но тщательнее проверяйте документы, чтобы ничего не упустить, есть вероятность.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Будут сложности с этим вопросом. Но Вы упорно идете до конца. Открыть визу получится немного позже, ноябрь- декабрь, будет в этом помощь. В штаты улетите.
    Всех Благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 1, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. В сентябре не получится, есть сопротивление, которого Вы ещё не видите, да и энергии решить этот вопрос ещё мало, в депрессию от этого впадать не нужно. От 2х до 4х месяцев прояснится ситуация.

    сентябрь 1, 2021 г.
  • Улететь получится.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Если не в этом году то в начале следующего точно улетите, как то не очень обстоятельства сейчас по этой теме — препятствие за препятствием.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2022 г будет переезд.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Артем

    735-й в

    Получится в Европе открыть. В этом году полетите, пока все не так плохо в стране и можно выезжать.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Получится, улетите.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    по итогу все сложится, но не в сентябре

    всех благ!

    сентябрь 3, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    получится в Майами .Зиме есть большой шанс… не в осени.

    сентябрь 3, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Получится в октябре скорее всего.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вам мужчина в этом поможет тогда рискнёте и улетите и останетесь счастливы

    сентябрь 9, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Шансы есть, но из-за короны будут ограничения, возможно получение туристической визы, но будет занимать время.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Именно в сентябре не получится. Но получиться в другой раз. Вы обязательно уедите.

    сентябрь 18, 2021 г.
  • Получится обязательно улететь.

    сентябрь 30, 2021 г.