Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Собираемся с подругой в Египет 6.09.подскажите пожалуйста как пройдет наш отдых. Наталья 08.09.1971 и Ольга 14.10.1973. - вопрос №4454018

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благополучно пройдет!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень позитивно и креативно, много эмоций хороших Вам обеспечено

    сентябрь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Хорошо пройдет, но для вашего спокойствия можно поставить защиту

    сентябрь 2, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    У вас все должно получится как планируете

    сентябрь 2, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    великолепно пройдет

    сентябрь 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Отдохнете замечательно. Будут интересные знакомства, в том числе и романтического характера. Останется, надолго, много положительных воспоминаний и хороших эмоций… Удачного Вам отдыха!

    сентябрь 2, 2021 г.