Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В какие сроки и при каких обстоятельствах я встречу мужчину , с котором свяжу свою жизнь и будет семья? Какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4454085

изображение из вопроса - В какие сроки и при каких обстоятельствах я встречу мужчину , с котором свяжу свою жизнь и будет семья? Какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

  • Не высокий, крепкого телосложения, темные волосы, встреча в следующем году.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас идёт саморазрушение личной жизни, много страхов, много сомнений. Мужчина не вашей наций из далека будет.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Эта осень очень благоприятна для вас, и не только в материальном плане. Для встречи своего мужчины, советую проявлять инициативу, а также идти на компромисс. Эти качества помогут вам построить крепкие, долговременные  отношения и построению своей семьи. Желаю добра!

    сентябрь 1, 2021 г.
  • Александра, впереди для брака, вас ждёт шикарный мужчина, властный, твердый на характер, воинственный где-то даже, вы с ним можете или на работе, или в компании познакомиться, потому что мне показывает, что будет застолье, посиделки, встреча, он к вам будет серьезно и вам очень по душе придется, скорее всего при машине будет и отношения будут развиваться в ускоренном темпе

    сентябрь 2, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина будет на чужой стороне, через год

    сентябрь 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Далеко от дома встретите (или уже встретили). Будет семья, собственный бизнес.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он из-за границы будет. Потом будет переезд к нему.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Артем

    735-й в

    При случайных обстоятельствах в Майами встретите его. В клуб куда пойдете.

    сентябрь 2, 2021 г.

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    1 Обстоятельства -переезд, смена жительства
    2 Семья именно с этим мужчиной через, полтора года
    3 Мужчина плотного телосложения до 35 лет, рост около 170, темный волос, карие или темные глаза

    сентябрь 2, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. В США, в следующем году.

    сентябрь 2, 2021 г.

    jr

    17-й в

    В следующем году можете в США встретить.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Через интернет будет знакомство и мужчина вам поможет все сделать о чем мечтаете

    сентябрь 9, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! Вы его во Флориде встретите, в новом году 2022.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    Из прошлого мужчина, вы с ним встречались, но будет другой совершенно человек, с  кем будете счастливы. Он другого менталитета. Из другой страны.

    сентябрь 18, 2021 г.
  • В следующем году в октябре Вы познакомитесь.

    сентябрь 30, 2021 г.