Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты. Как сложиться дальнейший брак между мной Анна 27.03.1992 и Антоном 13.07.1989? Оставить как есть или разойтись? Сейчас есть некоторые трудности сексуального плана и недопонимание - вопрос №4454107

со стороны партнера. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Как сложиться дальнейший брак между мной Анна 27.03.1992 и Антоном 13.07.1989? Оставить как есть или разойтись? Сейчас есть некоторые трудности сексуального плана и недопонимание

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности будут разрастаться, выйдя за пределы дозволенного.

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    впереди разрыв отношений это точно

    сентябрь 1, 2021 г.