Дом, отдых, хобби

Дано: кот, 3 года, ориентал, кастрирован(если важно) Взяли ему в подружки девочку, совсем маленькую, так как он очень общительный. Негатива не было, ходит за ней следом, появляет явный интерес, - вопрос №4454158

иногда шипит. Самое что есть настораживающее, он ходит за ней следом, что-то бубнит, и берет за шкирку, пытается тащить, куда ему надо. И все бы ничего, но прям за горло хватает! Ей надоедает, она убегает и орёт. Не сильно порой хватает, но учитывая силу его укуса, и её нежное тело. При этом лижет её. Вплоть до половых органов(что думаю не говорит о негативе, раз так умывает). Нам страшновато, не показатель это того, что он её не принимает? И ей прям страшно самой.

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Зинин

    66-й в Учебе и науке

    Надо обратиться к ветеринару и с ним проконсультироваться на всякий случай про котов

    сентябрь 2, 2021 г.